Девчат, просто интересно.
У кого пол малыша совпал на 1 и на 2 скрининге? А у кого поменялся и в какую сторону?:))
Девчат, просто интересно.
У кого пол малыша совпал на 1 и на 2 скрининге? А у кого поменялся и в какую сторону?:))
Юлия, вчера была у Петрик (Здоровье и материнство), сказала с уверенностью;) совпало с тем, что говорили в 11 недель мне.
Аня, я у петрик сына смотрела 11 лет назад в 16 недель, хороший специалист. Сейчас в дар ходила по направлению
Первую беременность все УЗИ пророчили девочку, родился мальчик. Со вторым на втором скрининге предположили мальчика, на третьем не могли увидеть, в итоге мальчик
Аня, 🤣🤣🤣 ладно хоть розового не много купили, большую часть покупала зелёный и желтый
На первом скрининга говорили, что процентов 80 за девчонку. Вчера на втором козюлина моя так и не повернулась нужным местом, врач сказал, что вроде как там что то мальчуковое виднеется, но это не точно 😹 и - интрига :)
В 13+1 сказали, что уверенность в мальчике на 95%, потом это подтвердили НИПТ и 2й скрининг😊
На первом скрининге сказали,что мальчик,далее говорили,что девочка) Родилась девочка)
у нас. Считаю от узиста зависит и от того, как пузанчики лежат. Наши сразу показались)
Нам вообще на первом не сказали, хотя лежал очень даже нормально, может потому как бесплатно по направлению делали.... А любопытство распирает, вот думаю может в 16 недель сходить платно посмотреть пол. С первым в 16 недель сказали с уверенностью, что мальчик, так и было. Но это 10 лет назад