ну вот...
завтра шкаф соберут, все в него сложу... освобожу комод - в него детские вещички. Все перестирано-переглажено. Успокоюсь наконец-то, сумки перетрясу еще раз и буду ждать...)))))))
завтра шкаф соберут, все в него сложу... освобожу комод - в него детские вещички. Все перестирано-переглажено. Успокоюсь наконец-то, сумки перетрясу еще раз и буду ждать...)))))))