Всем привет)))))
Мы родились и уже 2 дня дома))) 3430 г, 51 см. Полина Валерьевна, приятно познакомиться)))
Наконец-то добралась до ББ, заглянула.... а тут столько всего... последние дни бер-ти такое затишье было, а теперь многие разродились!!!! УРА УРА УРА НАМ))))) Всех поздравляю))) теперь у нас есть чудесные детки))
Почитать все пока не успеваю... да и не очень удобно.... Сидеть не могу
а стоя неудобно))
Мы родились и уже 2 дня дома))) 3430 г, 51 см. Полина Валерьевна, приятно познакомиться)))
Наконец-то добралась до ББ, заглянула.... а тут столько всего... последние дни бер-ти такое затишье было, а теперь многие разродились!!!! УРА УРА УРА НАМ))))) Всех поздравляю))) теперь у нас есть чудесные детки))
Почитать все пока не успеваю... да и не очень удобно.... Сидеть не могу
а стоя неудобно))
Ура!!! С Днем Рождения Вас! Поздравляю от всей души!
Пусть новый человечек растет здоровеньким!!! ;-)