У ваших малышей есть родинки? У моей я ни одной не видела... Или они попозже появляются?
позже конечно,постепенно.У младшей только одна родинка,на попе.Зато у старшей много,больше чем у меня(у меня 3 родинки всего)
0
14.12.2010
Ответить