Войти
Васька
Пелагея Валерьевна, 15 лет 10 месяцев Москва

Прогуляли прививку))

tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Мы сплошь и рядом нарушаем график прививок. У нас они каким-то образом на осень-весну попадали, а мы в это время болели часто и опять отвод на месяц... Ставили как только малышня больше месяца не болел и соплей на горизонте не предвиделось. Все прививки тьфу-тьфу без каких-либо негативных последствий.  
0
21.12.2010
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

мы вторую прививку будем делать когда нам будет 5 месяцев и 4 дня. Сама врач так назначила, из-за праздников, так что полагаю ничего страшного

0
21.12.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
чуть не страшно
0
21.12.2010
Копрограмма Маруся, с днем варенья!!!!

Похожие записи