Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Про дочу ))

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Творческий ребенок))))

вот папа то ваш счатлив!!!!!!!!))А наша говорит МАМА, а ПАПА не хочет...Папа все ждет и ждет...ЭХ))

0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я помню, ты писала))) да, а нашему папе повезло!)))
0
15.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Так ведь и до сих пор не говорит,партизанка)))))))))))))))))

!Молодец,Пуся)!image

0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Какая умница!!! image
0
15.02.2011
История вышла!!! Или "какая же я тупааая!" Размышления!

Похожие записи