Пуся смотрит на папу и говорит па-па... Еще она умеет говорить ба-ба и ма-ма. Но "папа" говорит гораздо чаще)))) Валера млеет))) и я тоже...
Лежать на животе ей так и не нравится. Я поняла: она физически может, но ей это не надо. Я ее выложу на жтвот, она тут же обратно на спинку иидовольно улыбается)))) типа, "мама, отстань!)"
еще стала пытаться поднять попку-встать начетвереньки))) такая смешная :-)
Стала вводить кашку. Пробуем овсянку "Беби ситтер". А еще Пуся обожает печеньку пососать!) такуууую там лунку прокапывает десенками)))) силенок набралась, главное, печеньку фиг отберешь;)))
Теперь еще новая тема: бросать игрушки на пол и мамин диплом рассматривать-это ващеее... Попробовать распечатки на вкус, все измять-такая веселуха ;)
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Творческий ребенок))))
вот папа то ваш счатлив!!!!!!!!))А наша говорит МАМА, а ПАПА не хочет...Папа все ждет и ждет...ЭХ))
0
15.02.2011
Ответить

