Васька Москва Второй пошёл! :-) Вылез второй зубик! Ура-ура!))) Он нам стоил всего одной истерики, одной ночи со стонами и возле сиси и недели капризов! Дай Бог, чтоб остальные также вылезли! Ттт!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Химки ура-ура!!! 0 23.04.2011 Ответить Васька Москва :-) 0 23.04.2011 Ответить Пожимает плечиком. Что это? Христос Воскресе! Похожие записи Второй пошёл... Первый пошёл Второй ... пошёл Второй пошёл:* 2ой пошёл... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027