Войти
Елена
Влада, 18 лет Липецк

Это действительно так?

Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Считается, что физиологические изгибы желудка у ребенка формируються где-то в 3 мес., ну и головку уже держит- поэтому.  Но это все фигня-может ты его перекармливаешь просто ? Или воздуха много заглатывает. Я своего по 20 мин после кормления на руках таскаю, чтобы не срыгивал :( Но мы на смешанном, и воздух заглатывает сильно, и нам еще только 2 мес... Купила бутылку авентовскую-не помогает.... А еще мы курс массажа прошли общеукрепляющего-вроде бы получше стало...А по режиму мы не кормимся-так орет, что хочешь-не хочешь  - а покормишь...

0
13.11.2008
Комментарий удален
0
16.03.2009
Елена
Влада, 18 лет Липецк

Она нам ничего не объяснила,сказала нужно к невропатологу.

0
13.11.2008
Комментарий удален
0
16.03.2009
Елена
Влада, 18 лет Липецк

Как понять что ребенок перекормлен,мы полностью на ГВ,что забирать что-ли,или как?

0
13.11.2008
Ничего не понимаю,,, Не пойму,что случилось?

Похожие записи