Со вчерашнего дня температура 38,5,сопельки... Кашля вроде нет,горлышко в порядке, легкие послушала,все чисто.И кажется еще зубки присоединились, кулак постоянно во рту, слюней полный рот.Десна пощупала.,вроде не набухли, когда палььцем щупала,так он так об него десну начал тереть... Вчера вечером поставили эффералгановую свечку, температура спала, тут же начал улыбаться и болтать. Ночь проспал нормально, утром опять повысиалсь до 38 :((. Капаем протаргол, пою ромашкой. Поскорее бы он выздоровел, а то дышать нормально не может и из-за этого нервничает.Вроде только прочищу носик, и через мин 15 опять полный нос соплей. Хнычит от температуры...

Через день температура пошла на спад и еще через день прекратились сопельки!!! Сразу настроение то как поднялось у сынульки!!