Вчера была комедия!! Лежу на диване и мне начинает сводить голеностоп. Безымянный палец на ноге аж вытянуло. И ничего немогу сделать. Я вскочила и давай прыгать на ноге - картина со стороны: беременная женщина прыгает на одной ноге, дочь (3 года) прыгает с довольным видом рядом (она думает что мама играет), муж с вытаращенными глазами стучит мне массажной расческой по ноге и при этом во второй руке у него сотовый и он пытается дозвлниться до врача. Меня начинает давить приступ хохота. И все это не прекращается в течении 20 минут. Тогда мужа осенило - он наливает горячей воды в ванну. И только после 10 минут горяче-водных процедур ногу постепенно отпускает. Да уж. Жесть полнейшая. На утро болит нога, причем не знаю от чего: то ли от того что прыгала на одной ноге, или от ударов массажной расческой. Ладно хоть сегодня на приём к врачу, будет на что пожаловаться. А то она на свой вопрос: Жалобы есть? Устала получать ответ - Нет. А так хоть в карточке какая-нибудь запись появиться.
Вы не можите утверждать чего именно не хватает, но какогото элемента точно. У меня в первую Б так сводило ноги, что жуть просто (за ночь по 3-4раза). И даже при родах сводило, тут рожать надо, тужиться, а у меня ногу свело - я её задрала на верх и ору. Мне все говорили, что кальция мало пила во время Б, а я его вообще не пила. Молодая была и не опытная - и врачиха не подсказала. Теперь пью и витамины для Б и Комплевит кальций Д3. Пока т-т-т ни разу не свело.
0
30.10.2009
Ответить
У меня тоже так было, только свело всю часть ноги от пальчиков до колена и по среди ночи. я как за ору на весь дом, мой подскакивает и орет, что рожаем, ищет телефон, в этоже время натягивает носки, а мне и больно и смех разодрал. потом объяснила. помог массаж!!!!
0
30.10.2009
Ответить