На носу у нас что?
НОВЫЙ ГОД. А это значит карнавальные костюмы. Мы с мужем до мелочей стараемся продумать костюм. Очень нас это дело увлекает :). Увидев мастер-класс по пышной американской юбке решили сделать костюм балерины, но... увлеклись фантазирование и решили пусть будет "ОЗОРНАЯ ДЕВЧЕНКА". 