Девочки съездили мы на узи, направление дала гинеколог, у нас всем дают в 35 недель, и направляют туда на узи, ктг и доплер! КТГ не сделали так как в пятницу только будет ровно 35 недель...ну ничего в пятницу ещё раз съездим )))
так вот про узи...меня очень растраивает положение дел, а точнее малыша, он так и сидит на попке, с 17 недель до 32 он лежал вниз головкой, а сейчас перевернулся и всё, узистка сказала что уже скорее всего не перевернётся, и будет не крупный, так как ему места уже нет, вес у него 2380, окужность головы 33 см. Бедренная кость 68 мм. Говорит что голова большая, тянет на 35 недель, а животик у него на 33 недели... я так растроилась...и ещё у меня маловодие, и преждевременное старение плаценты уже 2-3 степень!!!
Я так хотела сама рожать....эххх... Девочки кому не сложно и у кого есть данные по размерам малыша напишите пожалуйста!

да теперь мы будем ждать чудо...

спасибо...буду только в это верить )))