Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Узи в роддоме при ГКБ № 7

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

У меня тоже 3 стадия старения плаценты - мне сказали - нормально. ОГ - 32,9; ОЖ - 29,8. Кость - 68. По УЗИ ставят 36 недель, весит 2450.

Что вы так переживаете? Наберет он вес, вы что? Еще так вам пузо растянет!)))) У меня вон вся кожа болит - растет вовсю шилопоп) Не волнуйтесь.  

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо Ксюш, буду надеяться, я конечно не планирую бегемотика большого родить, нам и 3-3.200 кг.в хватит!!!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

А нам есть в кого расти)))))))))) Не переживай, тут осталось-то... Пошли они нафиг, все будет хорошо!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы тоже не маленькие с мужем, но малыш надеюсь родиться средний...я родилась 3.600!

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

А я 4100) А мой папа - 5200) У нас все крупняши)))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого, так что и ваш малыш не отстанет)))

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне делали там узи так в 34 недели сказали что у меня 38:))))))))по размерам.......типа я месячными ошиблась(которые я все время записываю) тоже говорили что  плацента старая а через неделю на Опарина сказали что у меня все правельно 35 недель и плацента в норме:) вот вам и ГКБ №7 иак что не переживай:))))))))))

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого...я и не думала что такое может быть, короче я поняла что лучше не слушать никого ))) спасибо вам ))) будем ждать наших малышей здоровеньких !!!

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот у нас такое было и при чем узистка уопрно мне говорила что я перепутала месячные я ей доказывать ничего не стала сказала дайте  результаты и я пойду.но  рожать там никогда бы не стала .удачи тебе Светочка легкого  тебе родоразрешения не переживай все будет хорошо

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Настюшенька спасибо большое, и вам дай боженька здоровья )))

а я как раз то и собираюсь рожать именно в 7, считаю самый лучший роддом! а где вы рожали Алесеньку?

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в 68 при ГКБ 68, пусть все говорят что он не аховый  НО хоть там и совок но врачи  работают со знанием дела послеродовое хорошее  медсестры  добрые и врачи  приятные ............мне понравилось ......я тебе в личку напишу про 7 )

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ага прочла, моя знакомая тоже в 68 рожала, ей понравилось, ну не знаю я!!!

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

у нас тоже животик на недельку полторы отставал,зато ножки на две опережали. ничего нормально, выровняется

а про предлежание....тут спорный вопрос..у моей подруги во время схваток перевернулся малыш на попу((

у другой за день до родов доча как надо легла...всякое бывает,сильно не унывайте

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо за поддержку....но ведь я думаю нам планово назначат кесарево, и не будут ждать схваток, да я и сама не хочу этого, так как мальчика попкой рожать нельзя...а какая окружность головки у вашего малыша?

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

на 32 неделе была 297 мм,щас то наверно уже больше)

да мальчиков нельзя у них на половые органы напряжение идет...да и вообще во всех случаях это грозит родовыми травмами(((у нас доча на попе сидела с самого начала Б и до 28-30 недель,а потом перевернулась,хотя я уже на КС себя настроила))

давайте надеятся на чудо

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да теперь мы будем ждать чудо...

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

тебе наши?или нормативы?

про попное предлежание-обидно.сама все переживала чтоб легла хорошо.

и про планецту-эх((

ну а то что голова побольше,вроде не так уж и страшно.выровнится все.

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я хотела бы узнать размеры ваших малышей!

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

узи в 32-33 недели.окружность головы 305,2мм ,бедренная кость 60,6мм

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
04.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да не за что

0
04.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

мы в 32 нед 2200 были ...ОГ- 29...ОЖ 30,4...оБОИМ СТАВИЛИ СТАРШИМ ЧТО ГОЛОВКА КРУПНАЯ.. но есть в кого (деда)...все хорошо было-сама рожала..Удачи тебе...пусть лялька перевернется все же)

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо...будем ждать переворота )))

0
05.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Прально))) у кого то и в 38 нед переворачиваются...хоть и редко но бывает))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

Свет, не переживай лишний раз, вдруг еще надумает повернуться! Моя вон решила пуповину намотать на шею((( 

 а про размеры - я свои в дневнике у себя писала, срок как у тебя, мы 31 числа были на УЗИ. Если интересно, посмотри 

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, посмотрела, ну да наши малышики все такие разные, мой тоже был обвит пуповиной, когда лежал вниз головкой, а теперь перевернулся и размотал....

0
05.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Света. Не переживай они же ростут  неравномерно  У меня в 32 недели голова была на 34 а живот на 30 И то мне сказали ничего такого сказали кушать хорошо  и не переживать 

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 спасибо...буду только в это верить )))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Челябинск

33 недели, вес 2170 г, рост 47

0
04.04.2012
Были на УЗИ в роддоме при ГКБ № 7!!! Финиш...не верююю

Похожие записи