Войти
Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново

Температура 37-37.3 - 8 неделя

Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Скажите пожалуйста, у вас эта температура к вашему сроку уже прошла?? Как вообще ваше самочувствие, не тошнит?

0
15.03.2023
Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново

Елена, да, температура держалась может до 9 недели, поскольку была сильная слабость то и часто мерила температуру, потом просто стало полегче и мерить стала реже когда уже было 36,9 или 36,8, вообще только мутило иногда очень сильно (сосала леденцы или корочку черного хлеба, ну или что то) не вырвало ни разу, хотя казалось что на грани. Мне в консультации говорили что это нормально температура у беременных хотя у знакомых спрашивала, мало у кого так было. Но у меня и до беременности бывала температура 37.1 держалась долго

0
17.03.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Валерия, вот мне сказали, что может даже и всю беременность держаться. А у многих спрашивала, говорят только в первом триместре и всё

0
17.03.2023
Ренатик
Арина, 3 года 5 месяцев Минск

На первых неделях такая температура у меня и держалась, всё хорошо прошло, хотелось спать и есть, я спала, кушала и пила много воды🌼💫

0
18.12.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Это нормальная темпа в первом триместре

0
18.12.2022
Признаки заоболочечной гиматомы 14*10*12 Кашель при беременности

Похожие записи