Девочки, кто сталкивался? 👀
Слабость часто такая что как будто руку поднять даже сложно, держится все около 37-37.1. Вчера поднялась до 37.3 и по ощущениям будто 37,7, а так ни горло ни кашель. Это тюленье состояние не выносимо уже, когда уже и лежать тошно и смотреть телевизор тошно, хочется не понятно чего а это только начало пути.
До этого находили гематому, отслойку, сейчас сказали этого нет но не нравится геникологу хорион. Не стала объяснять что ей не нравится, наверно что б не читала всякое, пока опять ждать надеятся и верить 🙏🤞