Стихи, которые понравились...(о детях и материнстве)

очень интересные. я тоже собираю http://www.babyblog.ru/community/post/3_6_psycology/1714343может Вам понравятся)) 
21.11.2013
Спасибо))
21.11.2013
беззаветно любимый мужчина- Ольга Громыко 1 стих
14.02.2013
Мама, помнишь, что такое детство? Это на травинке стрекоза. Это Жанка с Лёшкой по соседству И твои любимые глаза… Мама, дай мне ручку, я сегодня Детство покажу тебе, пойдём! Помнишь, вкус конфет предновогодний? Как, смеясь, бежала под дождём? Мама, не сердись, что я порою Балуюсь и всё вокруг крушу… Я в гостях у сказочных героев О тебе, родная, расскажу… Расскажу, как гладила животик, Тот, в котором я заметно рос… Расскажу, как называешь «Котик!». Про мгновенья радости до слёз… Мама, я на утреннике видел, Как смотрела ты на танец мой… Если б кто, мамуль, тебя обидел, Я бы за тебя, поверь, горой! Мама, приглашаю в детство снова! Приходи сюда, хоть каждый час… В детстве есть закон: дороже слова Блеск счастливый наших детских глаз… Мама, не смотри печальным взглядом, Теребя потёртый кошелёк… Главное, что ты со мною рядом, Говоришь: «Люблю тебя, сынок!»
15.06.2012
Спасибо! Ты регулярно пополняешь мою коллекцию! Спасибо, что помнишь!
15.06.2012
Скопировала со своей почты этот стих тебе в копилочку трогательных стихов.Но почему то вот такой шрифт получается.....Если что-сотри
13.05.2012
В далёком, чистом и безгрешном детстве,Шажок за шагом совершая путь,Мы хныкали: «Мамуля, дай мне ручку»,Чтоб лужу или ямку обогнуть.И обхватив ручонками ладошку,За пальчики счастливо теребя,Мы, забывали обо всём на свете,Всецело полагаясь - НА ТЕБЯ!Промчались годы, дети повзрослели,Стал твёрже шаг, суровее стал взгляд, Но нет руки надёжней и теплее,Чем та, что нас водила в детский сад.И часто по-над пропастью шагая,Иль прозябая в горьком тупике,Спокойна я, лишь потому, что знаю –Ты, МАМОЧКА – всегда поможешь мне!Когда порою жизнь устроит взбучку,И обручем стальным мне сдавит грудь,Шепчу, как в детстве: «МАМОЧКА! ДАЙ РУЧКУ»,И ЛЕГЧЕ ВДРУГ, СТАНОВИТСЯ МОЙ ПУТЬ!
13.05.2012
О! Спасибо, Наташ, какое хорошее стихотворение!
13.05.2012
Какое замечательное .сижу и реву))
12.12.2012
За месяц до родов мы с сыном пошли покупать букет для ДР классного руководителя.После покупки я вышла из цветочного салона,а сынок остался.Смотрю выходит с розой для меня.Накопил с корманных денег мне на цветок.Продавец ему красиво так упаковала.Девочки,я как дура разрыдалась посреди улицы!!Прижала к себе крепко-крепко своё золотце и так мы и шли домой!!!!!!Теперь,когда обижаюсь на сына за его проступки (переходный возраст это вещь не для слабонервных)-вспоминаю,какой он у меня золотой ребёнок и идеальный сын-раздражение сразу отступает!!!!!!!!!!
03.04.2012
ай, какое чудо мальчишка!!! как приятно-то!!! А я вспомнила, как со старшим сыном ехали в машине, уже поздняя осень такая противная, и он мне говорит - наверное, на улице сейчас так холодно людям, так плохо.. я спрашиваю- чего это он? А он увидел бабушку, которая продавала цветы- астры какие-то совсем поздние, и ему ее стало жалко.. я говорю- хочешь вернемся и купим мне цветы? Мы вернулись, хотя довольно далеко уже уехали и пробки еще... сын на свои деньги купил мне букет, а я купила  оставшийся последний- просто так..Мне тоже так жалко было бабушку, которая стояла под дождем и было приятно, что сын замечает такие вещи, что он не равнодушный, ну и цветы маме купил))
03.04.2012
А главное,что такие черты,как внимание к,казалось бы,мелочам жизни,не воспитаешь.А уж такое трепетное отношение к старикам и подавно!!!!!!!!Это либо есть,либо нет!!!Как хорошо,что наши мальчишки растут такими отзывчивыми!!!!!!
04.04.2012
Да, Наташ, это точно!!!
04.04.2012
Красиво как написано.. Хочу...