Люблю...
общее про семью и детейСвоего мужа))) Ничего не происходило, все как обычно, бытовуха и никакой романтики, тем более муж вообще к этому не склонен. А вдруг осознала. И так хорошо мне стало, все мелочи отошли на задний план, наплевать мне на грязную посуду и крошки на столе.И недостатки уже не кажутся непримиримыми. Смотрю на него и любуюсь. Думаю- ну неужели это мой муж, какое же счастье, я живу с человеком, которого люблю, как же мне так повезло-то в жизни. А все остальное- неважно, все неприятности воспринимаются совсем по другому, если в жизни есть любовь. И ведь, правда, ничего не произошло! Но вот как-то нахлынуло. Я смотрю на него и люблю глазами. А он, наверное, это чувствует, потому, что отвечает, сто лет уже не слышала слов про любовь, а тут и он мне говорит, и нежность в нем появилась. А я в ответ готова отдать свою почку..)) и глаз..)) да вообще всю себя отдать. А он мне за две недели второй раз дарит цветы, второй раз - просто сирени нарвал, но ведь он подумал обо мне! И как мальчишка нарвал цветов, это лучше, чем купить))
Остановись, мгновенье.. я хочу, чтобы так было всегда..
Когда Сашка родился - не до романтики, устаем оба, ругаться начали, я жду первого шага и уверений в любви, он хочет только спать, я обижаюсь и все больше отстраняюсь, бесят бытовые мелочи, цепляюсь к пустякам, даже про развод уже думала. А тут едем в машине, он за рулем, я наблюдаю за ним, и вдруг увидела его какими-то другими глазами, такой красивый, такой родной, такой желанный- и он уже мой муж!!!
Как сохранить это чувство? Что вы делаете, какой секрет у любви? Возможно ли так любить через 5, 10 лет? Или это неизбежно пройдет?((