Ну вот вчера все достирала, догладила и доскладывала. Конечно, есть еще около 4 недель, но мне так уже спокойнее, когда знаешь, где и что и бегать в последний момент не придется... Получилось не очень много, но 4 пакета набралось. Девочки, а кто еще уже все собрал и готов к родам?
я полностью готова абсолютно! сумочки 1,5 месяца как собрала все, все перестирала перегладила, тоже не люблю бегать в последний момент,хочу просто ждать родов.Еще и потому что неизвестно когда начнется сей сюрприз ( что-то мы пофиолетовели- как то обычно у меня это за пару недель до родов и такое впечатление что давит туда, плюс тонус посильнее стал, но не скажу что чаще намного)Завтра врач глянет шейку- планово, потому что я и так в группе риска, хоть скажет что к чему, а то может уже и шейки нет кто знает.
0
01.09.2011
Ответить
У меня тоже низ пузика как-то цвет поменял... Даже муж сегодня заметил... И между грудью и пузцом ладошка спокойно вмещается...
0
01.09.2011
Ответить
А мы уже тоже готовы...все куплено....перестирано и переглажено.....Я себе пакет в РД собрала (только все в куче у меня).....надо теперь както все разложить по пакетам по нумерации....тк я думаю сразу они со всеми принадлежностями не пустят....там же разные списки насколько я понимаю до родов одно можно , после др...?Это единственная загвоздка
0
01.09.2011
Ответить
Пустят-то со всеми пакетами. Главное- самой потом не запутаться....
0
01.09.2011
Ответить
я вообще ещё ни готова... надо вещи стирать, а я никак сил и времени найти не могу. Стоять и стирать очень тяжело... Надо ещё и кроваку покупать, а денег нема... Блин, ещё и тапочки в роддом не купила, совсем забыла! Пусть сидит, пока мамка со всеми делами не управиться... мне ещё практику надо защитить и в академу отправиться
0
01.09.2011
Ответить
Я ноль без палочки. Жду декретных денег уже месяц - всё к роддому купить. Вещички не будем покупать, осталось куча (5 пакетов огромных) сейчас стирать и гладить нет смысла - в течение месяца будем переезжать... вот и сижу на нервах
0
01.09.2011
Ответить
Я готова к труду и обороне,всё перестирано,переглажено,коечка уже отглажена и застелена,ну в общем всё для малышика готова и два чемодана,один для меня в больничку,один для бебика,так что в расплох меня уж точно мой сюрпризик не застанет!!!Удачных Вам родов,девчата!!!
0
06.09.2011
Ответить
Самара
Я готова! Осталось во второй пакет только документы положить, зарядку от телефона, телефон, 2 маленькие бутылочки с водой, расческу и что-то ещё. У меня в этом пакете бумажка лежит сверху, что ещё надо докидать в этот пакет. А в первый пакет с вещами большой я и не смотрю - там всё есть.
0
10.09.2011
Ответить
У меня половина куплено для ребенка....но нечегошеньки не постирано и непоглаженно. Жду когда шкаф новый соберут, тоды и разложу все. А себе в родом нечегошеньки не сложенно, с понедельника заимусь.
0
01.09.2011
Ответить
у меня уже тоже почти все есть, всё стиранное, гладенное и т.д. мне осталось только у мамки постельное белье забрать с бортиками, она нашила там красоты всякой и купить всякую детскую косметику, а остальное готово к использованию))
0
01.09.2011
Ответить

