Войти
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

А у нас сегодня травма(((( Я растяпа!!!!!

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Я тоже постоянно боюсь, что может что-нибудь где-нибудь стащить себе на голову...

А муж до сих пор стеллажи не прикрепил к стене... Никакой ответственности у него нет(((

А вы за Гришей понаблюдайте... Всё-таки тяжелая стремянка упала... Дай Бог, конечно, чтоб всё было хорошо!!!

Берегите себя и малышей!

0
06.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо! Да вот уже сегодея дал он нам жару ночью. И не можем понять- то ли из-за зубок (он так уже с неделю по ночам вскрикивает и стонет), то ли голова беспокоит. И пойти некуда- все врачи на праздники ушли((((

0
06.07.2012
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

А может по скорой хоть куда-нибудь отвезут? А там в больнице дежурные врачи обязательно есть.

0
07.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Отвезут. И даже положат.До понедельника. А потом придут врачи и выпишут. Посоветуют платно пройни обследование. Знаем мы наши больницы- лежали)))))). Ладно, посмотрим. Пока что бегает Гришка веселый и энергичный. И если бы не синяки в полголовы, никто бы и не подумал, что вчера все так страшно было.....

0
07.07.2012
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Лежать там точно смысла нет... А то ещё, не дай Бог, чего подцепите...

0
07.07.2012
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

Сочувствуем!! Сейчас вообще весь мир - опасность...у нас вот кухня маленькая, доча все время пытается газ включить...переживаю, что как-то не услежу..

0
06.07.2012

А Вы купите специальные блокираторы на ручки газовой плиты! Очень удобно. http://www.ozon.ru/context/detail/id/4811458/

0
06.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Классная штука!

0
06.07.2012
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва

спасибо :) учтем!

0
07.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

У нас тоже кухонька малипуська-5,7 м. Но спасает то, что нам гарнитур высокий сделали. И газовая панель оказалась для него недосягаемой! Вот вам Оксана посоветовала блокираторы купить- хорошая вещь! А мы с младшими вообще ручки снимали))))

0
06.07.2012
Настя
Константин, 14 лет 9 месяцевИлья, 12 лет Тула

Для успокоения души сделайте НСГ. У меня сын месяцев в 7 с дивана полетел. Я делала НСГ, ходила к невропатологу и хирургу. Но хирург сказал, что если в ребенке в первые минуты и часы ничего необычного не произошло, то ничего страшного.

0
06.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Если в первые часы...Хорошо, посмотрю...У нас сейчас до понедельника все на праздничных выходных, некуда идти за осмотром((((

0
06.07.2012
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

нам хирург после полета сказал наблюдать пару дней а не часов!  2 часа это  маловато. смотрите чтоб не тошнило..как пример, племянница упала с кровати...и потом ее начало тошнить в авто, было сотрясение..делали снимки, на снимках норм...но на снимках видно только пероломы..а НСГ все покажет. но это если родничек еще есть.  

0
07.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Родничка у нас давно уже нет))))

0
07.07.2012
Ксения
Таллинн

жуть какая...

не зря нам в роддоме ЦУ дали в приказном порядке ..чтобы новоиспеченные папы квартиру оглядывали взглядом 9 мес. малыша..и все убирать опасное..

здоровья вам и поменьше такого экстрима.

0
06.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо! Да у нас вообще-то все убрано. Вот только эту стремянку деть некуда- часто пользуемся. Да и дверь, которой эта бандура прикрыта, всегда была открыта. А вот случилось же в единственный раз, когда закрыли((((

0
06.07.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Ядрен батон! жесть! Ну хорошо что все обошлось...ттттт...

пс- респект и уважуха папе, учит язык, молодец!

0
06.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

А ему все равно сейчас делать больше нечего- мы же поувольнялись с работы. Вот он теперь и "спикает" со мной. Я еще кой-чего помню с институтской скамьи)))))

0
06.07.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Глазастенькое чудо! Умудрились же родители такую вещицу, как стремянка, в доме с шилопопом держать)))))))))))

0
06.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Да уж.... И чудо в доме нужно, и без стремянки не обойтись)))) Спасибо за подарочек!

0
06.07.2012
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

ох елки, не болейте!!! я сама по дому прополза и все подергала.

0
07.07.2012
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо!

0
07.07.2012
Два вопроса Мобиль...

Похожие записи