Ходил- бродил сегодня сынок в ходунках. Папа уполз на кухню делать задания по английскому (он у нас полиглот
).Я отвлеклась буквально на минуту- пошла в соседнюю комнату за газетой. И вдруг слышу грохот и дикий визг. Залетаю обратно в зал: дверь в кухню закрыли, а за ней стояла тяжеленная стремянка. Гришка к ней подошел и потянул на себя. Она и рухнула ему прямо на голову!!!!!!
Если бы не металлическая дуга на передней части ходунков, голову бы разбило нафиг! А так- три огромных синяка. Но сотрясения вроде бы нет- поел и лег спать как обычно, хотя после долгого плача и утешений проспал почти весь вечер. И даже на полдник не проснулся..... Вот так- родители дома, а дитё калечится....
А у нас сегодня травма(((( Я растяпа!!!!!
Я тоже постоянно боюсь, что может что-нибудь где-нибудь стащить себе на голову...
А муж до сих пор стеллажи не прикрепил к стене... Никакой ответственности у него нет(((
А вы за Гришей понаблюдайте... Всё-таки тяжелая стремянка упала... Дай Бог, конечно, чтоб всё было хорошо!!!
Берегите себя и малышей!
Спасибо! Да вот уже сегодея дал он нам жару ночью. И не можем понять- то ли из-за зубок (он так уже с неделю по ночам вскрикивает и стонет), то ли голова беспокоит. И пойти некуда- все врачи на праздники ушли((((
А может по скорой хоть куда-нибудь отвезут? А там в больнице дежурные врачи обязательно есть.
Отвезут. И даже положат.До понедельника. А потом придут врачи и выпишут. Посоветуют платно пройни обследование. Знаем мы наши больницы- лежали)))))). Ладно, посмотрим. Пока что бегает Гришка веселый и энергичный. И если бы не синяки в полголовы, никто бы и не подумал, что вчера все так страшно было.....
Лежать там точно смысла нет... А то ещё, не дай Бог, чего подцепите...
Сочувствуем!! Сейчас вообще весь мир - опасность...у нас вот кухня маленькая, доча все время пытается газ включить...переживаю, что как-то не услежу..
А Вы купите специальные блокираторы на ручки газовой плиты! Очень удобно.
У нас тоже кухонька малипуська-5,7 м. Но спасает то, что нам гарнитур высокий сделали. И газовая панель оказалась для него недосягаемой! Вот вам Оксана посоветовала блокираторы купить- хорошая вещь! А мы с младшими вообще ручки снимали))))
Для успокоения души сделайте НСГ. У меня сын месяцев в 7 с дивана полетел. Я делала НСГ, ходила к невропатологу и хирургу. Но хирург сказал, что если в ребенке в первые минуты и часы ничего необычного не произошло, то ничего страшного.
Если в первые часы...Хорошо, посмотрю...У нас сейчас до понедельника все на праздничных выходных, некуда идти за осмотром((((
нам хирург после полета сказал наблюдать пару дней а не часов! 2 часа это маловато. смотрите чтоб не тошнило..как пример, племянница упала с кровати...и потом ее начало тошнить в авто, было сотрясение..делали снимки, на снимках норм...но на снимках видно только пероломы..а НСГ все покажет. но это если родничек еще есть.
жуть какая...
не зря нам в роддоме ЦУ дали в приказном порядке ..чтобы новоиспеченные папы квартиру оглядывали взглядом 9 мес. малыша..и все убирать опасное..
здоровья вам и поменьше такого экстрима.
Спасибо! Да у нас вообще-то все убрано. Вот только эту стремянку деть некуда- часто пользуемся. Да и дверь, которой эта бандура прикрыта, всегда была открыта. А вот случилось же в единственный раз, когда закрыли((((
Ядрен батон! жесть! Ну хорошо что все обошлось...ттттт...
пс- респект и уважуха папе, учит язык, молодец!
А ему все равно сейчас делать больше нечего- мы же поувольнялись с работы. Вот он теперь и "спикает" со мной. Я еще кой-чего помню с институтской скамьи)))))
Глазастенькое чудо! Умудрились же родители такую вещицу, как стремянка, в доме с шилопопом держать)))))))))))
Да уж.... И чудо в доме нужно, и без стремянки не обойтись)))) Спасибо за подарочек!