Три недели :)
у меня недавно родился племянник, так вот у них до месяца тоже не любил купаться, плакал, а в месяц они убрали маленькую ванночку, надели круг для купания(на шею), и стали в большой ванне купать. Ему таак понравилось, с удовольствием купается и даже отталкивается ножками. Попробуйте с кругом в месяц, может понравится
Мне так страшно смотреть на детей с кругом ... Кажется что это как удавка на шее...
на самом деле они от этой свободы в воде балдеют просто я сама по видео смотрела и удивлялась как малыш в месяц такой шустрый практически сам плавает а круг не давит не переживайте, если бы малышу неудобно было, он бы пищал, а так сам наплавается и потом спит крепко!!
Мы круг купили уже, говорят, что это удобнее! Через недельку будем экспериментировать!
нам сегодня тоже 3 недельки! Успехи как у вас, только мы кушаем и ночью:( раньше 2-3х ночи не ложимся, хотя бодрствуем с купания- с 10ти вечера примерно.. А как вы по часам кормите? Вы его будите, когда спит? Сколькотночью по времени он у вас спит?
Он сам каждые три часа встает, я не бужу. А ночью по шесть семь часов не ест.
У нас абсолютно так же! А сколько времени он бодрствует между сном? Сколько времени кушает (из одной груди кормите и укладываете или подругому)?
А он совсем не бодрствует ;) просыпается и сразу кричит жутко-сисю просит :) потом висит на груди минут 40, потом держим столбиком и укладываемся спать :)
Ох, как вам хорошо! Мы просыпаемся тоже с жутким плачем о сисе, сразу меняем подгуз и начинаем кушать. Сначала минут 50 одну сисю, держимся столбиком, потом еще час другую сисю.. И даже после этого не спим, а лежим-глазеем.. Укладка меньше 3х часов редко, когда занимает.. Даже не знаю, как и быть.
Ничего себе!! У меня одну грудь даже не доедает! Я бы так с ума сошла! Сегодня вот мы проспали с часу до 8 утра.
Врач сказала, что некоторые дети так себя ведут в первый месяц. Им тяжело приспосабливаться к температуре воды. А некоторые грязнули просто не любят мыться... надеюсь, это не наш случай
Да уж :) последние два дня тьфу тьфу молчит при купании, а вот после лрет..
у меня тоже орал-воду погорячее сделала и перестал(то есть комфортную, а не как на градуснике для малышей 37)
У нас тоже жутко плакал при купании и мы наоборот до 35 понизили температуру и все получше стало.. А вы при скольки купаете?
у меня не хочет ничего пить из бутылки(плантекс заменили на капельки..
Мой аж трясется как ему плантекс нравится!!!! Даже просит иногда! Я водичку даю-кричит, грудь тоже, дам плантекс-довольный!!!! При этом кормление гиудью у нас по часам и не страдает от этого.
коврики рановато еще.