Посмотрела мультик Барбоскины.Увиденное ввергло меня в состояние глубокой задумчивости.Мою полы,варю компот,а в голову лезут странные мысли-почему барбоскины дети совершенно не похожи на своих родителей?Они приемные?Или мама Барбоскина любит погулять? )
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва