Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

у всех дети....

Мама девочки (16 лет) Уфа

прекратите сравнивать и все!!! будет уникальный и гений...))) ведь у вас он ОДИН!!!

 

0
02.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
просто я сирота и ужасно боюсь оказаться плохой матерью.
0
02.09.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

все этого боятся... но поверьте что для вашего малыша вы самая лучшая мама...  и кстати по оценкам в дневнике (умениям, знаниям) определить хорошие родители у ребенка или нет иногда очень трудно... меня воспитывала одна мать, у меня везде красные дипломы, но маму видела редко... при этом считаю ее самой лучше, хотя она со мной и не занималась больно-то (вечно работала)... так что все у вас хорошо, главное не обижайте малыша и радуйтесь ЕГО успехам,  а не успехам его сверстников...

удачи!!!

0
02.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
Что за глупости ты себе напридумывала? Да тут на бб вообще одни гении - как почитаешь: то сидят в 4 мес, то ходят в 6!!! Так что не переживай!!! И никогда, слышишь, никогда не сравнивай своего ребенка с другими! тебе бы понравилось, если бы твой муж тебя с другими сравнивал??? Твой ребенок самый-самый!!! Запомни это. А знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО ОН ТВОЙ!!! Просто люби его и все)))
0
02.09.2010
просто отчаяние наши новости

Похожие записи