уникальные... а наш - так себе словно. сравниваю с детьми в детском саду - на вид такой же, даже умнее многих.. читаю бб и понимаю, что гений не у меня родился, а сплошная посредственность. в чем я не права? я плохая мать и не занимаюсь ребенком что ли???
