Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 9 неделя Екатеринбург

Ура! Две полоски!!!

Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки
Привет у меня та жн ерунда с неудачами в первых двух беременностях, и вот 1-го за неделю до М я увидила призраки второй полосочки, хотя после ЗБ прошло всего 3 месяца, храни Боже наших малышей ) Поздравляю вас и всех девочек кто в этом году забеременил )
0
07.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо, Марина! Очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо. Меня беспокоит, что совсем не болит грудь, только соски чуть-чуть, и тошнит только по утрам, и то несильно. А у вас как с симптомами?

0
07.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки
У меня их почти нет грудь никогда не болела ни в одну Б, сегодня заметила что в туалет реже стала ходить, завтра на узи, страшно
0
07.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург
Марина, держите кулачки - дай Бог, все будет хорошо.
0
07.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ессентуки
Буду надеяться
0
07.01.2013
Мама мальчика (16 лет)
У меня тоже никаких признаков, но токсикоза не было и в первые2 Б. У нас послеЗБ прошло полгода.
0
01.02.2013
Мама мальчика (19 лет) Воронеж
Наташ,у меня тоже самое!хочется всем рассказать,но боюсь что сглазят:-)и мужу хотела приподнести эту информацию как то по особенному,но на радостях выпулила все даже сама не поняла что :-)
0
30.12.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Вика, да ничего, главное - все получилось! Мы с мужем решили тоже пока никому не говорить. Дважды уже была замершая беременность, никаких симптомов, вторая полоска была еле видная... А сейчас - полоска яркая-яркая! И грудь болит. Не тошнит пока еще. Но, думаю, все впереди.))) С сыном ходила, блевала под каждым столбом (сорри!)... Такая большая разница в возрасте будет у деток - Глебу в следующем году будет уже 11. А малыш только-только родится... Зато будет Змейка, как и я!)

0
30.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Воронеж

Я тоже с сыночком ходила и рвала ужасно,а сейчас только тошнит ,а не рвётся)))А разница это нечего страшного,у меня тоже с сестрой большая разница!так что всего хорошего вам с вашими детишками!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо, Викочка! И вам здоровья и всего самого лучшего!!!

0
11.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Краснодар

Очень за Вас рада,у меня между 1 и 2 сыночком,разница 9 лет.Я каждый месяц ждала эти 2 полоски.Тесты уже стыдно было покупть (живу в маленьком городке).Потом внематочная,через год в 15-16 недель,малышь замер и меня почистили.Но я всегда верила что всё будет хорошо.Сейчас у меня 3 сыночка и в марте ждём долгожданную доченьку.Читала ваше письмо,такая "настольгия"что аж плакала.Ещё раз удачи и лёгкой беременности и родов

0
30.12.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо, Ольга! И Вам счастья, здоровья и много-много любви!

0
01.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

Я тоже 30 узнала и дети у нас почти ровесники - года разницы и срок почти одинаковый)))))) Желаю вам легкой беременности. Берегите себя!

0
11.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо, Оля! И вам здоровья и радости! Пишите, как растете!)))

0
12.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел
Обязательно!
0
12.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Здорово! Поздравляю вас!!! Здоровья вам теперь крепкого!

0
30.12.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо огромное! Хожу такая счастливая, улыбаюсь, люди, наверно, думают, что девушка с приветом.)))

0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Поздравляю! А я когда забеременела то при виде таких же беременяшек возникало желание каждую если не обнять, то хотябы пожать руку)) а сейчас нам уже 32 недельки)) ношусь по дому прижимая к пузу детские вещи)) такое чувство что крыша уехала от счастья)))))

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Запорожье

Вот это подарок к Новому Году!))Поздравляю!))

0
30.12.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
30.12.2012
Пролетарск

Вот так подарок под Новый год!!! Поздравляю Вас. Я вот тоже была на прием у врача 29 декабря, где и узнала, что беременна. Это моя вторая беременность. Моей дочечке 5 лет.Честно сказать, не ожидала. Сейчас у на 5 недель. В ожидании!!!

0
09.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Поздравляю!!! Мужу хороший подарочек получился! Пусть у вас все будет хорошо! С наступающим Новым годом!!!

0
30.12.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо, девчата! Так приятно, тепло приняли меня на этом форуме! Надеюсь, мы с вами подружимся.)))

0
01.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Искренне поздравляю))) Я сегодня тоже узнала, что у нас пополнение будет. Мы так долго пытались и все никак. Сегодня сделала тест на автомате, а там СЧАСТЬЕ))))
0
30.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!

0
30.12.2012
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!

Пусть все будет удачно

0
30.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Поздравляю!!! Все будет замечательно!!!
0
05.01.2013
Мама девочки (14 лет) Калтан

поздравляем....легкой беременности вам)))

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю. отличная новость под новый год

0
30.12.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

Легкой беременности вам!

0
30.12.2012
Ого-го...(((

Похожие записи