Ура-ура-ура!!!!!! Вчера были с мужем на УЗИ. У нас будет девочка-кисуленька!
Сделали нам запись на диск, все-все посмотрели - все у нас замечательно! Муж сидел как завороженный, смотрел на экран. Мне в какой-то момент показалось, что он заплачет. Потом первый ушел на улицу и нервно стоял курил. И только вечером, перед сном, признался, что он "так счастлив"...))) Рада, что пошли вместе. Теперь он не просто ЗНАЕТ, что в моем животе кто-то живет, а даже увидел его, посмотрел, как ОН двигается, ручкой нам машет... Так что, мы рады!!!
Радость)))
Господи,какая радость!от всей души поздравляю вас!вот бы нам так,!
0
29.04.2013
Ответить
поздравляю с буду.щей принцессой)))
а сыну то рассказали уже?
0
29.04.2013
Ответить
Конечно. Серьезно так воспринял. "Ну, сестренка, так сестренка". Философ.)))
0
29.04.2013
Ответить
Поздравляю Наташенька!!! Очень рада за тебя!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
30.04.2013
Ответить




