Ура-ура-ура!!!!!! Вчера были с мужем на УЗИ. У нас будет девочка-кисуленька!
Сделали нам запись на диск, все-все посмотрели - все у нас замечательно! Муж сидел как завороженный, смотрел на экран. Мне в какой-то момент показалось, что он заплачет. Потом первый ушел на улицу и нервно стоял курил. И только вечером, перед сном, признался, что он "так счастлив"...))) Рада, что пошли вместе. Теперь он не просто ЗНАЕТ, что в моем животе кто-то живет, а даже увидел его, посмотрел, как ОН двигается, ручкой нам машет... Так что, мы рады!!!
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 26 неделя
Екатеринбург
Радость)))
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года)
Таганрог
Господи,какая радость!от всей души поздравляю вас!вот бы нам так,!
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Екатеринбург
А у Вас кто - мальчик? Или еще не знаете?
0
29.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
поздравляю с буду.щей принцессой)))
а сыну то рассказали уже?
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Екатеринбург
Конечно. Серьезно так воспринял. "Ну, сестренка, так сестренка". Философ.)))
0
29.04.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Зеленоград
Поздравляю!
У вас теперь полный комплект!
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Екатеринбург
Спасибо! Ага, родить только сначала надо!
0
29.04.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мои поздравления Вам !!!
0
29.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Екатеринбург
Ой, спасибо! Довольна, как слон!
0
29.04.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю Наташенька!!! Очень рада за тебя!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Екатеринбург
Спасибо! Так хотелось доченьку!)))
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (30 лет, 12 лет)
Волгоград
Поздравляю)))Девочка- это просто замечательно)))
0
30.04.2013
Ответить



