Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 26 неделя Екатеринбург

Радость)))

Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

Господи,какая радость!от всей души поздравляю вас!вот бы нам так,!

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

А у Вас кто - мальчик? Или еще не знаете?

0
29.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

еще незнаем

0
30.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Ну, желаю Вам тоже принцессу!)))

0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 3 года) Таганрог

спасибо

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

поздравляю с буду.щей принцессой)))

а сыну то рассказали уже?

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Конечно. Серьезно так воспринял. "Ну, сестренка, так сестренка". Философ.)))

0
29.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну вот)) а вы боялись)))

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Ну да, он у нас такой непредсказуемый. Думала, может, замкнется в себе, расстроится. А он молодец!))

0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

поздравляем! с4астя вам и здоровя!

0
30.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо!!!

0
30.04.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

Поздравляю! У вас теперь полный комплект!

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо! Ага, родить только сначала надо!

0
29.04.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Курск

Как хорошо, что все хорошо! 

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Да уж. Даже муж доволен.)

0
29.04.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мои поздравления Вам !!!

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Ой, спасибо! Довольна, как слон!

0
29.04.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю Наташенька!!! Очень рада за тебя!!!! Растите здоровенькими!!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо! Так хотелось доченьку!)))

0
30.04.2013
Мама двоих (30 лет, 12 лет) Волгоград

Поздравляю)))Девочка- это просто замечательно)))

0
30.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Да, это здорово! Спасибо!

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

поздравляю ))))))) девочка это хорошо ))

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо! Я мечтала о девочке!))

0
29.04.2013
18-я неделька Наши 32 недели...

Похожие записи