К зданию где я работаю прилегает небольшой парк. Два года назад во время ремонта выкопали все цветы с клумб перепахали и засеяли газоном. Кое что мы с девченками успели спасти пересадив к забору. Тогда про бузульники я и знать не знала. Я бы этот лопух еще тогда выкинула. А теперь вот какой красавец у нашего забора!!!!!! Хочу себе такой же.

А эта прелесть последняя в этом сезоне доцветает у меня))))))

