Войти
жду мальчика, 26 неделя Махачкала

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!!

Мама троих (15 лет, 2 года, 3 месяца) Киев
Желаем вам с масиком удачи! Все у вас будет хорошо...главное о плохом,и прошлом не думать! А то что семья и муж рядом-это очень даже весомый бонус...который вас поддержит! Вам очень повезло! Счастья...тебе и малышу! Будем общаться...делиться всем что знаем!image
0
14.11.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Махачкала

спасибо большое!!! и вам удачи, она никогда не бывает лишней

0
17.11.2010
девочки кто сталкивался с проблемой тонуса??? у меня тонус с самого начала...наносит ли это вред мал что делать с нервами???

Похожие записи