Сегодня пятый день после биопсии и санации, с утра завела будильник пораньше на полчаса, вставила свечку, полежала с ней, встала, пошла в т-т, а на прокладке кровянистые выделения????!!!!(((((. В панике! Позвонила врачу-репродуктологу, сказала, что если кровянистые выделения, а не алая кровь, - то это нормально, т.к. место биопсии струпируется, и этот струп может выходить...Свечку не надо глубоко ставить (а я то старалась чуть ли не по локоть засунуть) А если алая кровь - то это плохо. Вроде бы у меня кровянистые...