Войти
Москва

Рамочка

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О!!!! Вот такую хочу!!!! Можно будет после НГ заказать?

0
14.12.2012
Москва

конечно размер какой хочешь...просто от размера зависит цена конечно

0
14.12.2012
Москва

надпись такую же???есть еще 23х28 600 руб...а с кофенадписью 700 вот 

 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а они по отношению к листу А4 какие? больше или меньше? А4 мне много, мне бы длину как ширина А4.)))

0
14.12.2012
Москва

10х10 пойдет?? только наверно с чашкой тогда а то для надписи очень мало..

 

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не, это что-то совсем мелко.))) А вот эта с надписью coffee сколько была?

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне именно с надписью Кофе понравилось.))) Так что на ней и остановлюсь. Хотя мужу покажу, пусть тоже выберет.

0
14.12.2012
Москва

ну хоть размер тогда побольше

 

0
14.12.2012
Москва

ты подумай...и напиши мне размер приблизительно хорошо надпись так надпись...но хотябы 18х23 тогда 

0
14.12.2012
Топиарий на заказ Часики

Похожие записи