Войти

доплер

Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва
Мне интересно, а Г когда живот изменряет,может на вид понять как распологается ребёнок? А то мне кажется он постоянно вертиться и главное чтоб к родам не лежал неправильно. А то в узи то у меня "правильное расположение плода"
0
17.10.2011
конечно она сразу видит как он лежит.сейчас на нашем сроке уже не повернется обратно.просто крутится с одного бока на другой.так что не переживай
0
17.10.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва
странно. у меня по поперёк, то весь с левой стороны... мож кажется,но я же вижу) хотя она мне наверное сказала б
0
18.10.2011
посмотри у себя в обменной карте,они там должны писать расположение плода.если бы у тебя было тазовое предлежание тебе бы сказали и готовили на кс
0
18.10.2011
Евгения
Алексей, 14 лет 7 месяцев Москва
мне тазовое на 2-ом УЗИ ставили потом вроде сказали,что перевернулся
0
18.10.2011
ну значит все ок))))я кстити по иканию определяю.у меня когда начинает икать,в попу отдает)))ну и значит голова внизу...
0
19.10.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Она просто не стала замеры делать, хотя это возможно, но видать "за отдельную плату"! Чтобы определить вес малыша достаточно 3-4 основных замеров!!!
0
16.10.2011
могла бы уцж за 500 руб и измерить.в общем по времени заняло 5-7 мин,не поломалась бы если бы еще 5 мин потратила на замеры.больше не пойду платно делать.а больше наверно и не надо будет))))ведь скоро уже рожать))))
0
16.10.2011
чтоб как то поддержать мужа... депрессия у мужа,чем помочь?

Похожие записи