Вроде дочка уже не такая маленькая (7 лет), самостоятельная во многих вопросах. Но в последнее время боится, если мы разлучаемся, даже не надолго на 1-1,5 часа. Сегодня надо было на род.собрание в школу, через потора часа стала звонить, плачет рыдает в трубку "Приходи скорее". Вечером боится остаться в комнате без меня (и без света), даже если я просто на кухню выхожу, начинает шмыгать носом, если игнорирурую (или не слышу), расходится до слез. Уговаривать ласковым голосом бесполезно - затянет дискуссию еще часа на два (лишь бы я не уходила), пока помогает только если строго скажу, чтобы переставала плакать.
У кого такое было, почему происходит, и как мне ей помочь перестать бояться?