После долгих раздумий и почти месячного чтения ББ - было принято решение заказывать Inglesina Vittoria.Шасси ergo bike.Детку-конфетку ждём в середине января)и в связи с этим встал ещё один вопрос...из какого материала её заказывать(благо с цветом определилась)!Очень нравится белая из кожзама...но тут вопрос..как он поведет себя зимой??
Или же взять из ткани цвета Genziana?
Девчонки)Помогите определиться)))

