Здравствуйте!Очень нужен совет! Планируем делать ремонт в ванной комнате, встал вопрос о выборе ванны.Имеется узкое помещение размером( в самых широких местах) 153*330 см.

Вопрос в том, какую ванну лучше поставить:165*80 со скруглёнными углом (как на рисунке) или 170* 75 просто прямоугольную.
В первом варианте смущает ширина и тот факт, что придётся ванну закрывать либо белым пластиковым экраном, что визуально не очень нравится, либо мозаикой( это наверное ещё дороже, чем родной экран покупать). Но, главное, боюсь , чтобы ванна в нашем узком помещении не выглядела очень громоздкой.
Во втором варианте смущает наличие прямого угла, об который, наверное, будем ударятся. Да и выглядеть такая ванна наверное будет более громоздко, чем со скруглённым углом.
Не маловажен и вопрос цены: первый вариант вроде дороже, планируем акриловую ванну..хотя в случае с прямоугольной, возможно и чугунную рассмотрим.
Вобщем, посоветуйте, пожалуйста, какой вариант лучше?