Вот и настал День Победы!
С утра мы решили сделать открытку для бабушки с дедушкой.


Я нарисовала фон, а Тима приклеивал все по своим местам.

По упражнялись )



Раскрасили солдата. Цвета выбирал сам Тимофей(решил, что погоны и звезда должны быть черными).

Проезжали мимо музея танков, ну как не зайти))

А вечером салют на Поклонной горе


