Проснулся Тима, а у нас гости- прекрасные феи ( которых Тимошка называл девочки- бабочки).


Взяли мы их и пошли смотреть где живут цветочные феи



Ну и нарвали букетик.

Наше творчество:
Склеили фею

Подбирали наряды

Посмотрели мультфильм "Дюймовочка" , а на утро у нас на окне появилась своя Дюймовочка))

Вот такое у нас было знакомство с феями)))