10 лет

в продолжение

мне свекровь такую книгу подарила. но честно признаться у меня нет времени сидеть её читать. я люблю читать книги спокойно, а не думать "так, сейчас часик почитаю, потом когда нить продолжу" ибо кто знает, найдется ли у меня время её дальше прочесть.а она (свекровь) её по всей видимости прочла и периодически начинает цитировать "а вот я прочла эту книгу, и там написано..." вот не люблю такое! либо рассказываете всё от начала до конца, либо не говорить урывками!но время я так поняла у меня еще есть на пробу прочтения :)
22.01.2014
я обожаю эту книгу. некоторые советы для меня припозднились, но на втором обязательно попрактикуюсь:-) хотя вме выполнить, думаю, не смогу. менталитет уж очень разный
04.12.2013
спасибо,теперь точно прочтуибо книга "после 3 уже поздно" бееее,а вот эта любопытно очень))
04.12.2013
Прочитала по диагонали, увидела слова "жертва", "досаждать" и т.п.Пособие для тех, кто родил и хочет по-быстрому умыть руки)) нормально так)) 
04.12.2013
да есть там немного этого. но пройдя через мозг нашей женщины,врядли все задержится. а то что для многих женщин россии красиво и удобно одеваться-это как в космос слетать,ни для кого не секрет.
04.12.2013
знаешь,я поняла,почему тебя так это все задело. честно. и еще один вывод: у вас наверно очень хорошие взаимоотношения с ребенком и нет тех проблем о которых пишет автор книги. а у автора они были огромные-неуправляемый ребенок и сплошные мучения,на фоне того что родители выворачивались на изнанку,что бы был порядок и спокойствие.у меня с сыном нет особых хлопот,благодаря тому,что я интуитивно поступала так как описано поведение фр-к в книге. потому и хвалю ее,что отклик у меня нашла,что подтвердились в действии мои мысли и догадки,что еще кому-то эта метода помогает.а про одежду-это 25 дело,не это главное,в чем их женщины ходят. 
04.12.2013
Давай, сначала ты напишешь свою версию, а потом я свою)
05.12.2013
про задело? в личку.
05.12.2013
интересно. тоже хотела почитать. а меня бесят спортивные и "лыжные" костюмы на мамах с колясками. как какие-то серые тени своих детей ходят
04.12.2013
А что в спортивных костюмах не так, стесняюсь спросить?))) вы же о продолжительных прогулках в парке пишите? Не о походе в город на биеннале?) 
04.12.2013
мне лично они не нравятся, для меня это пошло как-то.... но, что это удобно для прогулок согласна, поэтому их и носят
04.12.2013
в них нет ничего плохого,когда минус двадцать. но многие круглогодично одеваются как замухрышки.мне например стыдно выходить с нарядно одетым ребенком(а как иначе?),в чем-то некрасивом. летом я регулярно наряжалась,иногда надевала каблуки. спортивную одежду тоже люблю,но не бомж стайл.речь о том,что многие мамы не следят за своей внешностью вообще. но есть в нашем районе мамочка,очень колоритная,видела ее и беременную и с коляской,и она шикарна! прическа,макияж,маникюр,украшения,одежда стильная,но удобная. у меня челюсть отвисла. ребенок может гордиться своей мамой!
04.12.2013
тока сегодня с такими гуляля))еле сдералась не сказать вслухиду среди них аки белая вороналетом в шелковом сарафане с декальте,зимой в мехе..и на меня смотрят как буто я нло...блин,конечно на горку ребенка я поведу одев куртку,но почему с люлькой надо гулять как будто военные действия...
04.12.2013
Беда лишь в том, что француженки выглядят ужасно, женщины в возрасте еще сохранили шарм и шик, а вот современные барышни выглядят мягко говоря не очень, во всех домах моды встретишь из 10 покупательниц 7 русских. Вот если бы эту книгу написала итальянка, я бы с большим доверием и интересом ее прочитала )
04.12.2013
значит об французских красотках врут?
04.12.2013
В Париже я их не видела )
04.12.2013
а я читала одну тетю,которая регулярно ездила на показы мод и восторгалась стилем тамошних женщин,и прилагала фотки.нужно еще учитывать,что во франции много эмигрантов..
04.12.2013
Тетеньки за 40 да, а вот молодые нет. Что далеко ходить, кругом одни иностранцы сейчас, следят за собой итальянки и русские.
04.12.2013
флеш-моб-И-я Новогодний десерт для худеющих