Посетила меня идея икс, купить черную коляску, вот капец, хочу не могуууу.
Обладательницы черных колясок, очень они нагреваются, ребенок в них как цыпленок табака жарится или все же норм и как и в других цветах?
Посетила меня идея икс, купить черную коляску, вот капец, хочу не могуууу.
Обладательницы черных колясок, очень они нагреваются, ребенок в них как цыпленок табака жарится или все же норм и как и в других цветах?