Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

походу я психанулась)))

19
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
У меня такая же фигня на счет того, что "мне хотелось просто лежать и разговаривать", я вот тоже мужа свово уже задолбала тем, что он не разговаривает со мной, лишний раз не обнимет, сама к нему подхожу и обнимаю, или лягу близко и говорю: обними меня)))   А ведь раньше, он жаловался на меня, что я либо в телевизоре, либо в компе))) всё меняется....)) 
0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
хахха неговори))вот я такаяже!и походу у меня еще теперь и слезки капают по пустякам))хотя после вчерашнего мне неочень понравилось сегоднешнее мое настроение(изза плохого самочувствия)
0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
у меня тоже бывает излишняя плаксивость, даже если никто-ничего не говорил, просто могу лежать смотреть телек, а глаза слёзы наворачиваются, а муж хихикает)))
0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
хаха у меня даже было,что я дом2 смотрела и прослезилась)))))
0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
да уж))))
0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
но я его пытаюсь несмотреть)))у меня уже сны с ними стали))ваще сны чудные такие  просто улет))каждое утро рассказываю Теме как сказку))))
0
03.04.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
во-во))) а мне прям сплошные детективы снятся)))
0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
в эту Б я тоже суперпсих! Пошли с подругой и мужем в кафе - хотела в пиццерию, но наткнулись на суши и решили зайти  в него..Итог - после съеденного я злая и неудовлетворенная, начала гнать на всех, что мне все не понравилось, еда отвратительная, в кафе жара страшная...итог - разревелась на глазах испуганного официанта..подруга и муж были в шоке..я всегда вроде спокойная была...))
0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
 хехе да психи нас иногда одалевают)))и главное нечего незделаешь ссобой в этот момент))хотя через 5 минут может все резко пройти и мы начнем ржать)))
0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
это точно, потом ржач, потом может опять в меланхолию бросить..я в такой момент говорю себе - соберись!это гормоны! но не всегда получается))
0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
хахаха а я себе это говорю уже тогда когда наорусь)))я сама понимаю что это нужно както контролить, но внезапно на меня бесы  налетают и все)))))))))))))крушу. сейчас ттт вроде полегче ибыстро отпускает!
0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
терпения,только терпения))
0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков
как у вас все сложно)))... ну я лично думаю, что гормональные перепады граничащие с истерикой надо контролировать самой и на окружающих не перекладывать :).потому как домашние устанут быстро и перестанут жалеть рано или поздно  и когда - нибудь нарветесь на "доброе" словцо со своими перепадами))) и это не потому что они злые и вас не любят, просто все мы люди и нервы  у всех не железные)), а про работу я и говорить не буду..мало того, что там вам часть народу тихо завидует( особенно если вы в женском коллективе примерно вашего возраста, то обязвтельно найдутся, те что будут расспрашивать обо всем с надежной рано или поздно услышать что-нибудь плохое, что у вас случилось  -проверено многолетним опытом)))) ), так и еще такие смены настроения мало кому понравятся)) и на вас начнут косо поглядывать и шушукаться))))... ну это мое ИМХО))).... так что пейте валерианочку, мне врач советовала..успокаивает, а еще тонус предутпреждает на ранних сроках... удачи вам и легкой беременности)))
0
23.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Спасибки)) да нее, у меня так не часто и я несрываюсь на любимых и родных мне людей!если язлюсь я пртсо ухожу в себя,и они это видят и нетрогают меня!а когда мне нехватает разговоров то меня поддерживают!срываться я на них в каком бы я небыла состоянии я никогда небуду!!! а насчет работы вы верно подметили(тихо завидуют и шушукаються)возраст там больше не мой,ну и плюс у многих есть уже детки))и коллектив больше мужской!ну всеравно раслабляться и показывать себя во всей красе думаю мне нестоит))спасиб за совет!
0
24.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск
а меня вообще мой муж раздражает всем на свете,как чай пьет, как ест, как целует.  успокаиваю себя тем,что это все беременность, а не он такой противный стал)))
0
26.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
ой у меня такое по началу было)))я тоже очень переживала, а потом наоборот такая страсть появилась)0походу гармоны огого играют))
0
27.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск
еще  и храпит по ночам, а я его бью в бок, а он обижается, ну если не могу я терпеть(((
0
27.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже такое бывает.но я начинаю матом говорить когда нет не кого. помогает
0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Гормоны ПЛЯШУТ))))))))))))))  Тёме терпения. Это пройдёт..............
0
23.03.2012
это нормально или нет?)) Ну неужели пятница!!!!!!!

Похожие записи