очередная явка 12.07.12
Ну вот и пришел момент когда Г. меня поругала что я прибавила на кило больше нужного)))
странно но оказывается я уже в неделю должна прибавлять по 300гр. а я все по 500 думала=)
но еще бы я не прибавила, у меня ведь 11 было др. плюс на работе по декрету проставлялась)))вообщем за последнюю неделю перед явкой я налопалась обалдеть как, даже перед временем приема налопалась)))
очень много воды пью, жада просто кошмарная!
вот вчера вечером взяла себя в ручки и ела только овощи вечером! в итоге с утра было минус 500гр. водичку надо убирать и меньше пить несте (боже она такая вкусная)))))))))))
вообщем жор наступил внезапно и теперь даже завтрак для меня неудовлетворителен ( так как я совсем ненаедаюсь)))ночью вчера безумно захотела орешков или просто чтото погрызть))))интересно что это такое)))
прибавка веса на момент явки тянулась к 8 кг ))) но сегодня минус 500гр. поэтому 7 кило и надеюсь что за неделю я уберу еще)))ато я все эти 3 недели вообще не в чем себе неотказывала и вообще лопала гадости!!!
по анализам у меня все хорошо (хотя терапевт меня направляла к урологу) моя гиня удивилась и сказала с мочей у тебя все хорошо поэтому уролог тебе сейчас не нужен, поэтому ттт все хорошо!!!
малыш активничает огого)))животик ходуном болтает)


