Войти

Грудничковое плавание. Бассейн Дельфиненок. Юго-Западная

Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Полина,вы уже ходили в бассейн?мы бы тоже пошли,нам удобно...

0
18.01.2012
Полина
Михаил, 14 лет 10 месяцевМария, 9 лет 3 месяца Москва
Звонила сегодня в Дельфиненок. Дельфиненок бассейн в Олимпийской деревне больше не арендует. В самом комплексе есть совместное плавание с детьми, но это без инструкторов. Один из вариантов - найти инструктора и ходить в спорткомплекс на индивидуальные занятия.
0
18.01.2012
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо,поняла,значит поищем что-нибудь еще,просто это так удобно нам.Знаю где-то в районе беляево у  Волшебного ребенка есть бассейн с инструктором,мне говорили,что там прилично.

0
18.01.2012
Ирина
Старший деть, 15 лет 6 месяцевПлемяшечка, 13 лет 7 месяцев Москва

А он уже открыт? я туда собиралась в сентябре, сказали что откроются в ноябре, записали мои данные и сказали перезвонят...позвонили, спросили удобное время и собираемся ли мы, я естественно подтвердила! обещали перезвонить через 2 дня, типа скажут время и все расскажут, уже январь, а это все было в октябре(((

0
07.01.2012

Полина, а что собой представляет это плавание и что оно дает?

0
07.01.2012
Еще раз про марганцовку!!! Круг для купания...

Похожие записи