Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мой опыт: Необходимые действия при кишечных инфекциях

7
Мама двоих (22 года, 14 лет) Гродно
В поликлиннике предлагали сделать прививку от ротавируса, которая делается до годика. Но, внашем случае, и необходимые прививки ещё не сделаны. А у знакомых в семье 2 взрослых и старший ребенок переболели, а младшенький, привитый, нет.
0
26.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А ты бы сделала такую прививку? Мне первый педиатр, который Мишу осматривал, сказал, что устойчивый иммунитет к таким инфекциям не вырабатывается 
0
27.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Брюссель
Полин, в Европе делают такую прививку всем детям. Точно не помню, но по-моему, то ли два, то ли три раза ее делают с разницей месяц-два. 
0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Полина,хорошо что у Вас все позади!Случайно наткнулась на пост!Хочу порекомендовать хуману электролит(аналог регидрона,но гораздо лучше).У нас был ротовирус дважды.И два разных педиатра говорили,всегда держите его в аптечке.Есть с фенхелем с рождения,а с банановым вкусом с 3-х лет.
0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
спасибо! я про такое тоже слышала! буду иметь в виду
0
22.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
нас ротавирус накрыл в полгода. следом полегла вся семья. и мы в первый раз услышали об энтерофуриле, которым лечится ротавирус. 2 дня мы давали смекту и линекс, но безрезультатно. энтерофурил сработал быстро. следующие заболевшие пили сразу его и поправлялись быстро. с тех пор нас настигал этот вирус дважды, и энтерофурил всегда с нами
0
27.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Энтерофурил - очень эффективное средство, но я давала и буду давать его только по назначению врача. При первом осмотре врач порекомендовал нам обойтись более мягким и не менее эффективным КИПом
0
27.07.2013
Мой опыт: Wish-list подарков на 1 год Мой опыт: Обзор подарков, полученных в 1 годик

Похожие записи