Войти
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Слинг, рюкзак или кенгуру?

Ольга
Егор, 16 лет 8 месяцевЗахар, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Шарф! Можно сск попробовать, но там нагрузка на одно плечо только, шарф удобнее. Рюкзак в полугода лучше. сли надо накидаю ссылок где в нижнм купить можно.

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!

0
01.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

оль, а мне не подскажешь, хочу флисовый слонгокомбез. у тебя есть ? или знаешь где купить?

0
01.06.2012
Ольга
Егор, 16 лет 8 месяцевЗахар, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

привет) у меня нет, с жабой так и не договорилась)) можешь сама сшить, если есть время, кину ссылок выкроек.

http://slingurusha.ru/shop/detskij-trikotazh/kombinezony вот нижегородский инет-магазин, скидки до 10 июня написано, так что узнавай.

0
04.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

СПАСИБО. Я УЖА НАШЛА, НО ТВОЯ ССЫЛКА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНА , ТАК КАК ЭТО НИЖНИЙ ))))

0
04.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

пожалуйста.А я все в раздумьях, нужен ли мне слинг или нет

0
04.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

НУ ЕСЛИ НЕТ ПРОБлем с финансами, то купи. если даже не нужен окажется то потом всегда продать можно

0
04.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

есть проблемы с финансами, вот в чем дело

0
04.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

тогда возьми мой на недельку, а там решишь. только чур тогда у меня и купишь))))

0
04.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо. Я приболела только. Спасибо большое за предложение

0
05.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

ну тогда поздравляю! 

0
05.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

да уж...спасибо...говорить не могу...

0
05.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
0
04.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

на ваш козраст удобнее всего с кольцами слинг, а чуть позже некий гибрид эргорюкзачек

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо!!!

0
01.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

кстита, сск продаю.

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а почему продаете?Больше нет надобности?

Сколько?

Фото, случайно нет, как выглядит 

0
01.06.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

недавно купила майслинг, он более подходит для нашего возраста и веса))) пользовалась сск один месяц где-то. как родились это август-сентябрь. стирка один раз, он сейчас как раз после стирки.

в упаковке есть диск с видео.

http://www.detkingdom.ru/index.php?_page=manege&_spage=199 эта модель, а цвет и ткань такие

только здесь кармашек есть, а у нас нет. и кенгуруша тоже такой.  за 800 руб. привезу.

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо, посоветуюсь с мужем и отпишусь

0
02.06.2012

у нас ССК. Суперская штука как раз для малявочек таких. Сегодня первый раз попробовала поехать с сынуликами в магазин и погулять. Даник Мирно продрых в слинге всю поездку а я спокойно могла и кулек взять в руки и старшего контролировать)) проблема прогулок решена!!!

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

как расшифровывается ССК?

0
01.06.2012

слинг с кольцами

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ага, поняла, спасибо!!!

0
01.06.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Кенгуру вредно, не стоит покупать - а слинг или рюкзак на любителя мне кажется. У меня эрго-рюкзак айлавмам, застегнул и пошел, шарф лень наматывать

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а с какого возраста можно использовать такой рюкзак и сколько он примерно стоит7

0
01.06.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Вообще с 4ех мес. рекомендуют, но носят и раньше, но только в положении лицом к маме. В вашем возрасте обычно слингом пользуются, либо шарф самостоятельно наматывают, либо слингом с кольцами. Я покупала что-то около 2000, 1800 вроде бы.http://www.ilovemum.ru/catalog/slingi/ Нет нашей расцветки, но один из тех, что UNIVERSAL  за 1950 р

0
01.06.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Посмотрела, спасибо!!!

0
01.06.2012

У меня рюкзак-переноска BabyBjorn, он идет с 1 недели. Сидит в нем по сторонам смотрит, правда недолго, минут 15-20, но каждый раз все дольше. Ребенка потом монжно переносить в нем лицом от себя, чтоб изучал окружающий мир)

0
01.06.2012
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль

В нашем возрасте удобнее всего ССК, в нем и ходим! Рюкзачок конечно застегнул и пошел, но еще рановато, они нашим малышам еще велики. А от слова кенгуру меня аж в дрожь бросает - бр-р-р

0
01.06.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в таком возрасте пока только слинг.

потом эргорюкзак поближе к 4-5 месяцам

0
01.06.2012

У нас слинг-шарф. Малыш с удовольствием катается.

0
01.06.2012
Первый раз в поликлинике Если бы у наших деток был свой форум

Похожие записи