Это что-то с чем-то... Матвейка хватает все, все, до чего можно достать рученками... одежду, ручки, блакноты, пакеты и все в рот. Как-то было холодно, одела чепец, пошли гулять...прошло пару минут, чепец оказался практически полностью во-рту у сынульки, вместе с кулаком.
А как у вас обстоят дела? Тоже кулак в рот и се подряд в рот???