Войти
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Безумный период ВСЕГОХВАТАНИЯ и КУЛАКОСОСАНИЯ!!!

ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Такая же история! До смешного доходит: когда спать ложу днем, даю в руки пеленочку, он ее пока все не обсосет, не уснет)))))

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

вот-вот!!!:) А пустышку сосет ваш сынок?Мой отказывается категорически

0
13.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Давай на "ты", ОК? Пустышку в основном берет, но не всегда. Очень она у нас незаменима, когда, например он просыпаться начинает, я ему пустышку и сонная фея опять им овладевает. А то у нам тут целая эпопея со сном была, спит 2-3 раза по полчаса и все, а потом капризулит. Теперь хоть час-полтора никаких проблем.

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

хорошо, на "ТЫ"!!!:)

А у меня когда начинает просыпаться, я ему титюшку в рот...он пососет и опять отрубончики!!!Мы на ГВ.Жарко было тоже плохо спал!!! А сегодня - красота...2-3 часа бодрствует, 1-2 часа спит!!!:) 

0
13.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

С титькой во рту он со мной по утрам спит, муж на работу уходит, я Мироху к себе рядышком кладу, хоть сама могу выспатьсяНу если он рядышком, а когда в кроватке спит, с пустышкой слава Богу прокатывает))) 

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и я по-утрам когда муж уходит перекладывать стала. Тоже на ГВ?

0
13.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Да, только ГВ!

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

тоже только на ГВ. Диету соблюдаешь или уже все reiftim&Z о наболевшем просто:)

0
13.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Соблюдала, все продукты вводила постепенно, теперь уже практически все ем (даже шоколад попробовала), сынок нормально на новые продукты реагирует, ТТТ. А ты как?

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Лен, хреново... Соблюдала, потом стала вводить все продукты, тоже даже не много шоколада могла съесть, все было хорошо. Потом поела виктории(клубники) и он у меня сильно высыпал. Убрала ягоду, высыпания не прошли. Убрала все продукты, заново стала вводить. Месяц щечки были как у матрены... помогла мазь...или то, что на гречки была...потом опять появляются щечки и шейка...хотя сама на жесткой диете...2й раз пыталась вводить продукты...то чисто, то опять...и не пойму на что... А сегодня...сорвалась, съела салатик из маленькой помидорки и пол огурца и жареной картошки...Хреновая мать...То ли нервы не к черту из-за этой гребанной несоленой гречки стали...толи уже надежду потеряла выяснить, откуда высыпульки

0
13.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

Ммммм.... Печалька ((((( Все детки такие разные! Надо собрать всю волю в кулак и пройти этот нелегкий этап. Я питалась примерно по такой табличке (давали на курсах по уходу за малышом) http://www.sv-mama.ru/f/attach/52/5290-0224142738-961.pdf Суть в том, что сначала вводим продукты по первой графе, потом переходим ко второй, вводим по одному продукту, когда первые две графы испробовали, приступаем к третьей.

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, сейчас посмотрю табличку. А мне ничего не давали на курсах...Особенно раздражало, когда после недельной гречки и варенного мяса мне врач говорила "что это у ребенка щечки красные, мама винограда наелась"...хотелось матом покрыть...какой нафиг виноград... А потом вводила продукт и щеки проходили...

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

не открылось...:(

0
13.08.2012
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень

попробуй вот эту еще ссылку, должна открыться http://dobraya-bagira.livejournal.com/82478.html

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

спасибо, открылось...

0
13.08.2012
Мария
Илюшенька, 14 лет 1 месяц Тверь

так как соску мы не воспринимаем категорически...сосем кулак,тянет в рот погремушки,пытается мой палец запихнуть....постоянно теребит себя за штанишки,так забавно

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и мы соску не воспринимаем...Погремушку пытаемся засунуть в рот, а она не умещается....так мы с  бочка-с бочка:)

0
13.08.2012
Мария
Илюшенька, 14 лет 1 месяц Тверь

ага,такие маленькие казалось бы,но хитрости хоть отбавляй!!!

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и не говорите:)

0
13.08.2012
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

Да! даже в момент одевания умудряется схватить боди и в рот. Когда лежит на диване, очень пульт его  манит, старается добраться до него, слюни рекой) А кулаки вечно во рту, теперь и на улице тоже.

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ой, и у нас так же...и про пульт...как р нас пишите!!!

0
13.08.2012
Kristina@
Кира, 14 лет 2 месяца Никополь

)))Наша если не может дотянуться к чему-либо,она тянет свою одежду:бодик,футболочку. И вечно все мокрое возле шейки))))))

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и у нас все мокрое...+ слюни - рекой

0
13.08.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
О,даааааа!!!Мы достаем из-под себя простынку и в рооот!
0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да,да...таже история... 

0
13.08.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, все в рот, все что попало в руку,сразу во рту

0
13.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

и мы такие же!!!

0
13.08.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва
Маш, я умир с них, у нас тоже самое!!! При чем все что не попадется под руки, руки, плед, пеленки, кисточкой его тут гладила своего, он ее хвать и в рот!!!! Я надеюсь этот период у них как рано начался так же и рано закончиться.
0
13.08.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

кулаки всегла во рту!!!! Еще и чавкать умудряемся))) с игрушками сложнее, мы их пока мало берем и пока до рта донесем - все роняем. А вот подгузники на пеленалке очень любим доставать, правда не в рот, а так... вытащить и раскидать)))

0
13.08.2012
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

о даааааа!!! Всё в рот!!!  - это сейчас наш девиз!!! Недавно пыталась засунуть в рот два кулака сразу -я чуть не уписялась со смеху с её отчаянных гримас)))))))))))))))))0

0
13.08.2012
Грудь...мученье... посоветуйте интернет-магазин

Похожие записи