Девочки, помогите, посоветуйте.
Стали вводить прикорм. Может ли быть аллергия на кабачковую пюрешку и как она проявится?
Жду ответа.
Буду очень признательна
Девочки, помогите, посоветуйте.
Стали вводить прикорм. Может ли быть аллергия на кабачковую пюрешку и как она проявится?
Жду ответа.
Буду очень признательна
Машуль, а за чем Вам, у Вас молока море, корми!!!
Валюш, пора...отнимает у нас ложки...откусывает все, до чего может дотянуться....большой интерес к еде.И, еще, одие факт...худенькие м...длинненькие и уденькие...растем а вес не прибавляем. А еще, учитывая наши постоянные высыпухи и тот факт, что новый продукт вводить будем 1 раз в 2 неделю...мы к другой пище не скоро придем...вот.
Вообщем, мы опять полностью на гВ, т.к. у нас высыпухи...видимо на кабачок...Так что теперь не скоро опять прикорм вводить
Маш, ну то, что интерес конечно хорошо, а худенькие все, кто на ИВ и на ГВ, со многими девочками переписывалась. Ну да подождите пока, попозже начнете и попробуйте с цв.капусты, у нас у Арюшки на нее ничего не было. А кашки если захотите попробовать вот ссылочка, выбирай гипо-гречку лучше, без сахара. http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/421656
Терпения Машуль, скоро все будет хорошо.
спасибо, Валюш!!!
Мы опять полностью на ГВ, лечим попку и не торопимся!!! Попка у нас в посыпузаз была, проходит вот все!!!
И вес у нас...мне кажется совсем не набрали...а рост прибавляет... Просто в поликлиннике еще начнет меня тераризировать, она с 4х месяцев мне говорила вводить сок яблочный и пюре яблочное....
Через 2 дня нам 6 мес. Вот думаю, когда вводить...и что... Он у нас прям еду отнимает!!!
Вот у нас так-же с едой, не торопись, пусть пройдет все и начинай. А в пол. скажи что едите.
может быть...у нас была на цв капусту. На одной щёчке мелкие покраснения были
мелкие покраснения на теле после введения нового продукта это нормальная реакция! а вот когда появляются крупные пятна и много,ли много мелких пятен,то это аллергия!так же стоит отменить продукт или отсрочить его введени,если заюолел живот ,поднялась температура....кстати изменени стула тоже нормальная реакция на новый продукт