Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

прикорм, аллергия, вопрос

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Машуль, а за чем Вам, у Вас молока море, корми!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Валюш, пора...отнимает у нас ложки...откусывает все, до чего может дотянуться....большой интерес к еде.И, еще, одие факт...худенькие м...длинненькие и уденькие...растем а вес не прибавляем. А еще, учитывая наши постоянные высыпухи и тот факт, что новый продукт вводить будем 1 раз в 2 неделю...мы к другой пище не скоро придем...вот.

Вообщем, мы опять полностью на гВ, т.к. у нас высыпухи...видимо на кабачок...Так что теперь не скоро опять прикорм вводить 

0
20.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Маш, ну то, что интерес конечно хорошо, а худенькие все, кто на ИВ и на ГВ, со многими девочками переписывалась. Ну да подождите пока, попозже начнете и попробуйте с цв.капусты, у нас у Арюшки на нее ничего не было. А кашки если захотите попробовать вот ссылочка, выбирай гипо-гречку лучше, без сахара. http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/421656

Терпения Машуль, скоро все будет хорошо.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо, Валюш!!!

Мы опять полностью на ГВ, лечим попку и не торопимся!!! Попка у нас в посыпузаз была, проходит вот все!!!

И вес у нас...мне кажется совсем не набрали...а рост прибавляет... Просто в поликлиннике еще начнет меня тераризировать, она с 4х месяцев мне говорила вводить сок яблочный и пюре яблочное....

Через 2 дня нам 6 мес. Вот думаю, когда вводить...и что... Он у нас прям еду отнимает!!! 

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот у нас так-же с едой, не торопись, пусть пройдет все и начинай. А в пол. скажи что едите.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

так и собираюсь сделать!!!:)

0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

может быть...у нас была на цв капусту. На одной щёчке мелкие покраснения были

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет)

мелкие покраснения на теле после введения нового продукта это нормальная реакция! а вот когда появляются крупные пятна и много,ли много мелких пятен,то это аллергия!так же стоит отменить продукт или отсрочить его введени,если заюолел живот ,поднялась температура....кстати изменени стула тоже нормальная реакция на новый продукт

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

хм...значит у нас была нормальная реакция? Я отсрочила пока давать цв капусту. Едим кашу и кабачок)

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у сыночка на ножках мелкие пятнышки... щечки у нас без покраснений

0
19.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Аллергия может быть на что угодно и проявляется у всех по разному,индивидуально.

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

думала кабачок не аллергенный

0
19.10.2012
гиперлактация понедельник день тяжелый

Похожие записи