Всем доброго дня! Интересуют сроки второго скрининга. В жк,где я стою на учете на ближайшем приеме конечно скажут,но я хожу дополнительно к другому узи-специалисту, а к ней запись за месяц точно. Первый скрининг делала в жк в 12,1 недель и в этот же день сдавала кровь,а у своего узи-специалиста уже в 12,3 недель и забыла у неё спросить когда на второй скрининг ( Подскажите, в какие сроки нужно делать именно второй скрининг узи? И ещё, сдают ли кровь на втором скрининге? Результаты крови первого скрининга из жк так и не сказали( Но по узи в обоих случаях все в порядке. Сказали не переживать)
У меня 2 скрининг был в 19 и 2 дня, причем на второй записывали сразу после 1скрининга, сказали что с такого по такое число нужно сделать, а там я уже сама выбирала день и время. Кровь тоже брали из вены и в 1 и в 2 раз
Спасибо всем большое за ответы!К моему узисту, пока нет расписания на ноябрь,поставили в резерв на 20ую неделю... а там как расписание появится уже выберу день.
была у гини сегодня на 14.5 после нипта. сказала что скрининг будет на 18-20 неделе и когда следующий раз приду через 4 недели к ней = будет 18.5 сдам кровь на спинабифиду
В 20-21 неделю. Кровь сдавают, тройной тест, только если двойной тест был плохой. Сдают кровь на сроке 16-18 недель второй раз.
Я второй скрининг делала в 18.5 недель. Все было уже хорошо видно
Меня тоже сразу записали в 20 недель придти, на счёт крови незнаю
Меня сразу записали на второй скрининг В 20+2 , будет только узи