и что это, глюк? приведение? или все-таки то...почему тогда и живот и поясницу тянет??? до 9 фев. еще есть ведь время...

у меня с первенцом так было - сначала 1 полоса, я тест в тумбочку закинула, а потом на следущее утро взглянула - вторая бледная. сюрприз :)
а вообще так - не видно если нет Б, даже когда высохнет, для сравнения оставила себе пару отрицательных тестов. не видно 2 полос.
делай завтра тест!!! а лучше разных фирм парочку :) но очень похоже на Б!!!