Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Вот и думай теперь...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

у меня с первенцом так было - сначала 1 полоса, я тест в тумбочку закинула, а потом на следущее утро взглянула - вторая бледная. сюрприз :)

а вообще так - не видно если нет Б, даже когда высохнет, для сравнения оставила себе пару отрицательных тестов. не видно 2 полос.

делай завтра тест!!! а лучше разных фирм парочку :) но очень похоже на Б!!!

0
07.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
хороший сюрприз:)! А у тебя живот и поясница не болели? Меня смущает что у меня щас все тянет, как будто придут М.
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
в первый раз болел низ живота и грудь, думала заболела, оказалось забеременнела, во второй раз никаких ощущений поначалу
0
07.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
я думаю, что это не глюк. Поэтому поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
боюсь пока даже в это верить), как-то странно.. Полосочка стала поярче спустя часа 4, до этого ее тоже было видно но не так ярко...они ведь там наверно уже нарисованы), может просто проявилась..
0
07.02.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
значит нужно завтра еще один сделать, но вообще всегда, когда маленькая задержка, то полоска не яркая.
0
07.02.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
поздравляю!это да!
0
07.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
Спасибо), я надеюсь..
0
07.02.2011
Как сварить мыло? Градусник..

Похожие записи