Войти

В роддоме:))

Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет 1 месяц Ангарск

А что дальше было, ждемс...

А согласись,что по прошествии года уже четко и не помнишь какие они схватки. Кажется,что не так уж все и страшно, хотя в памяти все еще свежо. А эпидуралку ставить больно? Ну больнее чем схватки?

Я тоже начитавшись умных книжек о вреде всякой химии для новой жизни терпела до последнего, но спать до того хотелось, что мне поставили какой-то укол и я спала целых 15 минут! Что был за укол до сих пор не знаю) Хотя я за что-то расписалась. Правда прикольно в момент схваток за что-то расписываться?! я думаю, что если бы мне признательные показания в убийстве Кеннеди подсунули я бы тоже расписалась)))

0
29.01.2010
Vera
Доченька, 17 лет 5 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцевБусик, 12 лет 5 месяцевСладкий наш), 10 лет 9 месяцев Москва

Да, я тоже что-то подписывала, и правда можно что хочешь подписать))))).

Эпидуралку я даже не чувствовала, только когда иглу вводили сказали предупреждать когда схватка, они останавливались на этот момент, так что кроме схваток ничего не чувствовала.

Точно, боль забывается сразу, а щас я вообще не понимаю, что это я так билась в беспаметстве))), кажется что все терпимо)))

0
29.01.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 6 месяцевРоман, 10 лет 9 месяцевСергей, 6 лет 7 месяцев Кемерово

Как же быстро время летит, вот и вам уже годик!!!!!!!!!!!!!Поздравляем еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
30.01.2010

а в каком роддоме рожала? я что то забыла

0
29.01.2010

ой, вспомнила)))

ждем фотки с годовасия и тогда уже и поздравлять будем

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Vera
Доченька, 17 лет 5 месяцевСыночек, 14 лет 9 месяцевБусик, 12 лет 5 месяцевСладкий наш), 10 лет 9 месяцев Москва

Когда-то мне не верилось, что Дашка вырастет и ей будет годик, еще летом ничего не умела, ни сидеть ни ползать, а щас уже бегает)))

0
29.01.2010
Что мы имеем в годик.

Похожие записи