Вера Мой малыш!!! Нур-Султан (Астана) Ромашке 1 месяц и 1 неделя! Вот такие фигульки мы крутим маме... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Пермь РОМУЛЬКА - ФОТОМОДЕЛЬ!!! ГЛАЗЁНКИ В ПОЛ ЛИЦА!!! ТТТ.... 0 25.03.2008 Ответить Вера Нур-Султан (Астана) Аха! Вы тоже молодцы, Полинка еще та моделька! 0 25.03.2008 Ответить Ольга Санкт-Петербург Такой прикольный!!А фиги мы тоже крутим - неужели им так удобней?)) 0 25.03.2008 Ответить Вера Нур-Султан (Астана) Ой, не говори, так здорово получается и так часто! 0 25.03.2008 Ответить Анастасия Ч. Челябинск С каждым днем вы все красивее и красивее, ТТТ! Удачи вам и здоровьичка! 0 25.03.2008 Ответить Вера Нур-Султан (Астана) Спасибо, Настен! Растем! 0 25.03.2008 Ответить НАСТЮН Санкт-Петербург Маленький поваренок.Сладкий мальчик из сказки!!!Улыбка так и лезет! 0 25.03.2008 Ответить Вера Нур-Султан (Астана) Ой, спасибо! 0 25.03.2008 Ответить /Ирина/ Москва Морячок малюсенький! прелесть.Выглядите на УРА!!! 0 25.03.2008 Ответить Вера Нур-Султан (Астана) Спасибо, Иришка! Как Ванечка? Питаетесь без ГВ нормально? 0 25.03.2008 Ответить Анна Санкт-Петербург АААААААААА наш тоже фиги делает.Пупсеныш. чмок. 0 25.03.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 10.10.2008 Ответить Вера Нур-Султан (Астана) Спасибо, Аленка! 0 25.03.2008 Ответить Опять мы... А вы как считаете? Похожие записи Ромашке 5 месяцев Ромашке 2 месяца Ромашке 7 месяцев💖 Ромашки Через неделю уже месяц🤪🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027