Гуляли мы сегодня вечерком во дворе, папулька наш мыл машину, приехали к нам гости и мы немного пофоткались.
"Когда подрасту, тоже буду качком, как крестный!"

"Телохранители, от вас ни минуты покоя!"

"Мама, смотри как я могу!"

"Могу быть серьезным, как папа!"

"Папа, я уже взрослый, к чему эти слюни?!"

"А крестная мне определенно нравится!"

