.... было вчера. Вот такие мы...

"Первый раз на горшке...(еще не поняи предазначение)

"Завалил медведя..."

"Ползу к маме или к компу...(скорее всего к компу)"

"Спим...( 2часа езды в машине, на пути к бабушке )"

"С мамой..."
.... было вчера. Вот такие мы...

"Первый раз на горшке...(еще не поняи предазначение)

"Завалил медведя..."

"Ползу к маме или к компу...(скорее всего к компу)"

"Спим...( 2часа езды в машине, на пути к бабушке )"

"С мамой..."
жоооооооооних наш,-он самый-самый!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))



Невестушкаааааааааааааааа! Спасибо! Целуем вас крепко в сладкие щечки!
глазки мамины. такие же большие и добрые!!!!
тааакой замечательный малыш и мама красавица!!счастья и здоровья вам!!!!
Спасибо, Юльчик! Давненько не слышала комплиментов в свой адрес!))))