Начал мучать животик (( Тужится, кряхтит..А пукнуть не может((
С Яром по моему позже всё это началось..
Сопельки
Пупочек выпирает, нужно заклеивать, сказали..
Кушаем титю,как попросит.
Вопли старшего братика ПОКА не мешают, но скоро будут(( Даже не знаю, что будет СКОРО..Страшно представить..
Спать любим с мамой, по моему кроватка нам опять не пригодится...
В общем растём..А я пока не привыкла, что их уже двое..
Москва
у меня тоже так,только нам 5 дней(когда подержу "солдатиком" то она пропукивается))а сколько по времени кушаете?
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
у меня тоже тужится,кряхтит,красная вся и никак!Врач сегодня приходила сказала давать эспумизан,попробуем!
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Киев
Я тоже пока привыкаю к тому, что у меня их 2е....)))) Старший ревнует и всё вместе очень тяжело....ну ничего мы справимья!!!!! Не мы первые, не мы последние!!!!! У некоторых по пятеро детей и ничё...
Главное пережить этот момент.
Главное пережить этот момент.
0
19.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Калуга
и у меня такая история( в животе бурлит... пукнуть не получается(((
0
19.01.2011
Ответить