Войти
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск

ЭТИ ДНИ..

ех...как бы я хотела ,что бы они у меня тоже были.

а ведь теперь никогда не будет((((((((

0
22.02.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
Оль, не грусти. Как там говориться - дали лимон - сделай лимонад. Сынульку расти! Бог дал ребенка чудесного. Впереди много радостей! А месячные - это не только дети, а еще неделя болей, недомоганий и прокладок! image
0
22.02.2011

если честно мне везло..как то онилегко мимо меня проходили)не жаловалась...да и беременность легкая в принципе была.бог миловал....токсикоза почти не было,даже и не поняла что это такое.......

маленький малыш такая прелесть.

так сильно его люблю..а он ведь выростит.......и не поцелуешь его так как сейчас и не обнимешь особо((((((((((((((((((комочек счастья моего..

0
22.02.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
да уж, мужчины они такие потом, не сентиментальные. так что давай сейчас пользоваться всеми благами, пока еще можно )
0
22.02.2011
ех...он пока кричит когда целую))
0
22.02.2011
poteevaangi
юля, 15 лет 6 месяцев Нижний Тагил
а они у вас обильнее, чем обычно или нет? как понять, что это именно М, а не что-то нехорошее (ну типа осложнения, кровотечение небольшое)?
0
24.02.2011
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
да не совсем обильное..Как месячные..ничего не болит, температуры нет..
0
25.02.2011
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

сочувствую...

как подумаю о прокладках...

аж в дрожь бросает

0
22.02.2011
Меня тоже скоро ждет))) не отчаивайся! Теперь каждые месячные будут доставлять маааленькую радость (отсутствие Б);)
0
22.02.2011
капета...ко мне вернулись когда Максу почти год был...ну у тебя и организм мать...рожать и и рожать)))
0
22.02.2011
у меня после первых родов тоже через 1,5мес пришли - и тоже при ГВ по требованию. вот надеюсь, что может в этот раз от них хотя бы полгода отдохну.
0
22.02.2011
огооо, невезука!!!!!
 у меня до сих пор нетimage
0
22.02.2011
Афина
Виктория, 15 лет 5 месяцев Ставрополь

меня через месяц "гости" посетили блин...даже меньше чуток

и тоже грудью кормлю

0
23.02.2011
Евгения
Виктория, 23 года 10 месяцевДимочка, 15 лет 5 месяцев Мытищи
у меня на ив до сих пор нет. уже 1,5 месяца. прокладками запаслась ) а нету
0
22.02.2011
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
я думала тоже ну все "повезло". теперь уже почти 4 месяца их нету)))
0
22.02.2011
В ПЕРВЫЙ РАЗ Мы)

Похожие записи