С ума сошла Я , девоньки....
Вчера сестра троюродная в гости приезжала, 29 недель Б..
Посмотрела Я на её животик.. Блиин, хочу опять Б!!! Я сумашедшая , да?? =))
Прям не могу..Любуюсь на своих малышей и понимаю, что третий будет точно у меня!!!!!!!!
Но лет через 6....
Вчера сестра троюродная в гости приезжала, 29 недель Б..
Посмотрела Я на её животик.. Блиин, хочу опять Б!!! Я сумашедшая , да?? =))
Прям не могу..Любуюсь на своих малышей и понимаю, что третий будет точно у меня!!!!!!!!
Но лет через 6....